Los sueños de la jirafa - Entradas Madrid Infantil

Los sueños de la jirafa

Los sueños de la jirafa es un espectáculo de infantil que se representa en Gran Teatro Pavón, en Madrid. Hay 2 funciones programadas; puedes consultar todos los días y horarios disponibles en el calendario de esta página. Las entradas parten de 13.5 €. Las entradas se venden a través de TeatroMadrid.

Comparativa de precios de Los sueños de la jirafa

Ahora mismo solo TeatroMadrid vende entradas para Los sueños de la jirafa, desde 13,50 €. En cuanto aparezca en otra plataforma verás aquí la comparativa.

Precio de las entradas de Los sueños de la jirafa en cada plataforma de venta
PlataformaEntradas desdeDiferencia
TeatroMadrid Más barato 13,50 €Mismo precio

Precios recogidos de cada plataforma en la última actualización de esta ficha. El importe final puede variar según la fecha, la zona de la sala y los gastos de gestión.

Ciudad

Madrid

Madrid

Fecha

-

Precio

Desde 13.5

Sesiones disponibles

septiembre de 2026
Lun
Mar
Mie
Jue
Vie
Sab
Dom
31
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4

6 sesiones este mes

Comprar entradas

Los sueños de la jirafa

Desde 14 €

Comparar precios

Al comprar a través de nuestros enlaces, podemos recibir una comisión sin coste adicional para ti.

Cómo llegar a Gran Teatro Pavón

Los sueños de la jirafa se representa en Gran Teatro Pavón, en Madrid. La dirección exacta aparece en la confirmación de tu entrada, y puedes consultar la ubicación en el mapa.

Ver la ubicación en el mapa

Preguntas frecuentes sobre Los sueños de la jirafa

¿Cuánto cuestan las entradas para Los sueños de la jirafa?

Las entradas parten de 13.5 €. El precio final depende de la fecha y de la zona de la sala.

¿Dónde se representa Los sueños de la jirafa?

En Gran Teatro Pavón, en Madrid.

¿Qué días hay función?

Hay 2 funciones programadas. La próxima es el 19 de septiembre de 2026 a las 11:30. En el calendario de esta página tienes todos los días y horarios disponibles.

¿Dónde comprar las entradas?

Las entradas se venden a través de TeatroMadrid. La compra se completa en su web oficial.

Más infantil en Madrid