Más Patxi Que Nunca - Entradas Madrid Monólogos

Más Patxi Que Nunca

Más Patxi Que Nunca es un espectáculo de monólogos que se representa en Teatro Soho Madrid, en Madrid. Está en cartel desde el 23 de agosto de 2026. Las entradas parten de 11 €. Las entradas se venden a través de Fever.

Comparativa de precios de Más Patxi Que Nunca

Ahora mismo solo Fever vende entradas para Más Patxi Que Nunca, desde 11 €. En cuanto aparezca en otra plataforma verás aquí la comparativa.

Precio de las entradas de Más Patxi Que Nunca en cada plataforma de venta
PlataformaEntradas desdeDiferencia
Fever Más barato 11 €Mismo precio

Precios recogidos de cada plataforma en la última actualización de esta ficha. El importe final puede variar según la fecha, la zona de la sala y los gastos de gestión.

Ciudad

Madrid

Madrid

Fecha

-

Precio

Desde 11

Sesiones disponibles

septiembre de 2026
Lun
Mar
Mie
Jue
Vie
Sab
Dom
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4

0 sesiones este mes

Comprar entradas

Más Patxi Que Nunca

Desde 11 €

Comparar precios

Al comprar a través de nuestros enlaces, podemos recibir una comisión sin coste adicional para ti.

Cómo llegar a Teatro Soho Madrid

Más Patxi Que Nunca se representa en Teatro Soho Madrid, en Madrid. La dirección exacta aparece en la confirmación de tu entrada, y puedes consultar la ubicación en el mapa.

Ver la ubicación en el mapa

Preguntas frecuentes sobre Más Patxi Que Nunca

¿Cuánto cuestan las entradas para Más Patxi Que Nunca?

Las entradas parten de 11 €. El precio final depende de la fecha y de la zona de la sala.

¿Dónde se representa Más Patxi Que Nunca?

En Teatro Soho Madrid, en Madrid.

¿Dónde comprar las entradas?

Las entradas se venden a través de Fever. La compra se completa en su web oficial.

Más monólogos en Madrid