Saltar al contenido
Rimas, Leyendas y Misterios - Entradas Sevilla Musicales

Rimas, Leyendas y Misterios

Rimas, Leyendas y Misterios es un espectáculo de musicales que se representa en La Sala - Sevilla, en Sevilla. En Fever, las entradas parten de 18 €. Comparado con los 17 espectáculos de musicales en cartel en Sevilla, cuya mediana está en 20 €, este precio queda de los más baratos.

¿18 € es caro para musicales en Sevilla?

Las entradas parten de 18 €. La mediana de musicales en Sevilla está en 20 €, así que es un precio de los más baratos: un 12 % cuesta menos y un 88 %, más. En esta categoría los precios van de 15 € a 56,95 €.

Calculado sobre los 17 espectáculos de musicales en cartel ahora mismo en Sevilla, con el precio de salida de cada uno.

Lugar

La Sala - Sevilla

C/ Aniceto Sáenz 1, Sevilla

Ciudad

Sevilla

Sevilla

Precio

Desde 18€

Comprar entradas

Rimas, Leyendas y Misterios

Desde 18 €

Comparar precios

Al comprar a través de nuestros enlaces, podemos recibir una comisión sin coste adicional para ti.

Cómo llegar a La Sala - Sevilla

Rimas, Leyendas y Misterios se representa en La Sala - Sevilla, en C/ Aniceto Sáenz 1, Sevilla (Sevilla).

Ver la ubicación en el mapa (abre en otra pestaña)

Preguntas frecuentes sobre Rimas, Leyendas y Misterios

¿Cuánto cuestan las entradas para Rimas, Leyendas y Misterios?

Las entradas parten de 18 €.

¿Dónde se representa Rimas, Leyendas y Misterios?

En La Sala - Sevilla, en Sevilla (C/ Aniceto Sáenz 1, Sevilla).

¿Es caro Rimas, Leyendas y Misterios?

Las entradas parten de 18 €. La mediana de musicales en Sevilla está en 20 €, así que es un precio de los más baratos: un 12 % cuesta menos y un 88 %, más. En esta categoría los precios van de 15 € a 56,95 €.

Más musicales en Sevilla